Risultati U16 - '18-'19

Under 16 - Stagione 2018 / 2019

RISULTATI TIGROTTE U16

GIRONE DI ANDATA

1

Dom 28 / 10

CUSSIGNACCO - TIGROTTE

68 - 42


Palestra Zardini - V.Padova 7 - Cussignacco - h 11:30

2

Ven 09 / 11

TIGROTTE - BASKET SCHOOL B

24 - 66


Palestra FABIANI h 18:00

3

Lun 12 / 11

SISTEMA ROSA PN - TIGROTTE

56 - 32


Palazzetto V. Rosselli 4 PN - h 17:30

4

Ven 16 / 11

TIGROTTE - CASARSA

48 - 64


Palestra FABIANI h 18:00

5

Dom 25 / 11

PM SERVICE - TIGROTTE

66 - 31


V. Ateleti Azzurri d'Italia 2 - Redipuglia h 18:30

6

Mer 08 / 12

BASKET SCHOOL A - TIGROTTE

87 - 35


Palestra Zardini - V.Padova 7 - Cussignacco - h da definire

7

Ven 07 / 12

TIGROTTE - FUTUROSA

32 - 81


Palestra ROCCO h 18:30

8

Lun 17 / 12

OMA - TIGROTTE

64 - 32


Pal. Don Bosco V. dell'Istria 53 - h 20

9

Dom 13 / 01

INTERCLUB BLU - TIGROTTE

46 - 48


Pala Aquilinia Muggia - h 11:30

10

Ven 18 / 01

TIGROTTE - INTERCLUB BIANCHE

39 - 69


Palestra FABIANI h 18:00

11

Sab 26 / 01

COSATTO LEGNO - TIGROTTE

60 - 29


Palazzetto - Circonvallazione sud 23 Codroipo - h 15:45

GIRONE DI RITORNO

1

Ven 01 / 02

TIGROTTE - CUSSIGNACCO

27 - 69


Palestra ROCCO h 18:30

2

Mer 13 / 02

BASKET SCHOOL B - TIGROTTE

71 - 16


Palestra Zardini - V.Padova 7 - Cussignacco - h 18:30

3

Ven 15 / 02

TIGROTTE - SISTEMA ROSA PN

53 - 58


Palestra ROCCO h 18:30

4

Dom 24 / 02

CASARSA - TIGROTTE

46 - 55


Palarosa - P.le Bernini Casarsa della Delizia PN - h 15

5

Ven 01 / 03

TIGROTTE - PM SERVICE

53 - 78


Palestra ROCCO h 18:30

6

Ven 08 / 03

TIGROTTE - BASKET SCHOOL A

27 - 62


Palestra ROCCO h 18:30

7

Mer 20 / 03

FUTUROSA - TIGROTTE



Palestra da Vinci h 19:45

8

Ven 22 / 03

TIGROTTE - OMA



Palestra ROCCO h 18:30

9

Ven 29 / 03

TIGROTTE - INTERCLUB BLU



Palestra ROCCO h 18:30

10

Lun 08 / 04

INTERCLUB BIANCHE - TIGROTTE



Pala Aquilinia Muggia - h 21

11

Ven 12 / 04

TIGROTTE - COSATTO LEGNO



Palestra ROCCO h 18:30

CLASSIFICA

Pos

Squadra

P

G

V

P

PF

PS

1

FUTUROSA

8

4

4

0

287

168

2

CUSSIGNACCO

6

4

3

1

210

214

3

BASKET SCHOOL A

6

3

3

0

230

164

4

COSATTO LEGNO

6

5

3

2

313

230

5

PM SERVICE

6

3

3

0

223

135

6

BASKET SCHOOL B

4

4

2

2

235

219

7

INTERCLUB BIANCHE

4

5

2

3

318

313

8

INTERCLUB BLU

4

5

2

3

252

333

9

SISTEMA ROSA

2

4

1

3

196

239

10

OMA

2

5

1

4

271

345

11

CASARSA

2

3

1

2

159

191

12

TIGROTTE

0

5

0

5

177

320

Copyright @ All rights reserved

Libertas Gym & Basket SSD A RL